Звезда «Хора» Ная Ривера объявлена погибшей (тела так и не нашли)

Несколько дней поисков не дали результатов.

Актрису Наю Ривера, которая недавно пропала в районе озера Пиру в Национальном лесу Лос-Падрес, штат Калифорния, объявили погибшей. Ее тело так и не нашли.

Днем 8 июля Ная Ривера арендовала лодку и отправилась с четырехлетним сыном Джоси на прогулку по озеру. Через три часа, когда аренда лодки закончилась и за ней пришли владельцы, в лодке спал один мальчик, Риверы поблизости не было. Ребенок рассказал, что он с мамой купался в озере, но мама так и не вернулась. На Джози был спасательный жилет. Еще один спасательный жилет нашли в лодке — вероятно, он предназначался для актрисы, которая, очевидно, им не воспользовалась. Неподалеку от озера на стоянке нашли машину Наи, в ней была ее сумка.

Поиски Риверы длились несколько дней, в них участвовали водолазы и вертолеты, использовались беспилотники. В департаменте шерифа округа Вентура сразу предположили, что актриса могла утонуть. Близкие, друзья и коллеги Риверы молятся о том, чтобы ее нашли.

Ная Ривера стала известна благодаря сериалу «Хор», в котором она с 2009 по 2015 исполняла роль Сантаны Лопес. После прорывной роли в «Хоре» Ная снималась в «Коварных горничных». У нее один ребенок — сын Джози, отцом которого является актер Райан Дорси.