Звезда «Хора» Лиа Мишель почтила память погибших Кори Монтейна и Наи Ривера

Тело утонувшей в озере Ривера нашли в этот вторник, 13 июля. А ровно семь лет назад 13 июля от передозировки наркотиками скончался Кори Монтейн, который играл в сериале Финна Хадсона.

Звезда «Хора» Лиа Мишель почтила память погибших Кори Монтейна и Наи Ривера

Лиа Мишель почтила память погибших актеров из сериала «Хор», Наи Ривера и Кори Монтейна, в своей соцсети.

Она опубликовала на странице в Instagram черно-белые фотографии своих звездных коллег. Лиа и Кори состояли в отношениях, когда в 2013-м в возрасте 31 года он умер из-за передозировки наркотиками. Сообщалось, что Монтейн умер от токсической смеси, состоящей из героина и алкоголя. Также в его организме были обнаружены морфий и кодеин.

А Ривера пропала 8 июля, когда отправилась со своим четырехлетним сыном отдыхать на озеро. Через несколько дней поисков ее тело обнаружили в воде. Ребенок Наи в порядке. По версии водолазов, актриса могла запутаться в подводных растениях во время купания, поскольку «их очень много на дне». Под водой плохая видимость, поэтому тело Наи долго не могли обнаружить.

Отношения между Мишель и Ривера были непростые. Во время съемок «Хора» звезды сильно поссорились, из-за чего чуть не покинули шоу. Причиной конфликта стало некорректное поведение Лиа. Якобы актриса уехала по своим личным делам, в то время как остальные члены съемочной группы были вынуждены ждать ее на площадке. Ривера пожаловалась на это продюсерам сериала, а Лиа это ужасно разозлило. В 2016-м Ная даже обвинила Мишель в агрессивном поведении во время съемок «Хора» в своей книге Sorry Not Sorry. Однако в последние месяцы актрисы были в хороших отношениях.