Звезда «Хора» Дианна Агрон разошлась с мужем после трех лет брака

Пока пара не комментировала информацию, и почему они расстались, тоже неизвестно.

Звезда «Хора» Дианна Агрон разошлась с мужем после трех лет брака

34-летняя актриса сериала «Хор» Дианна Агрон рассталась с 32-летним рок-музыкантом Уинстоном Маршаллом после трех лет брака. Инсайдеры сообщают, что пара начала жить раздельно еще в прошлом году. Но пока Дианна и Уинстон не говорили о своем расставании.

Пара поженилась в Марокко в 2016 году после бурного романа и стала вместе жить в Нью-Йорке. Агрон и Маршалл не пожалели денег на пышную церемонию: Дианна была в роскошном платье от Valentino за 20 тысяч долларов, а ее жених красовался в расшитом пиджаке и шелковом тюрбане. На свадьбе они катались на верблюдах. Празднование длилось три дня. По словам гостей, церемония была красивой и необычной.

Встречаться Дианна и Уинстон начали в 2015 году. Тогда же их впервые увидели вместе — они шли, держась за руки, во время прогулки по Парижу, куда Маршалл приехал на гастроли с группой Mumford & Sons. Почему в итоге Агрон и Маршалл расстались, пока неизвестно.

До Уинстона Диана встречалась с актерами Алексом Петтифером, Себастианом Стэном и Томасом Коккерелем. А Уинстон, по слухам, встречался с Кэти Перри до того, как у нее начались отношения с Орландо Блумом.

Источник фото: Legion-Media