Звезда «Холостяка» прокомментировал слухи о романе с Люси Хейл

Колтон Андервуд присоединился к тем, кто «состоит в отношениях с самим собой». 

 

Звезда «Холостяка» прокомментировал слухи о романе с Люси Хейл

В июле появились слухи о том, что звезда «Холостяка» Колтон Андервуд встречается с Люси Хейл. Знаменитостей не раз видели вместе, а источник сообщил, что они несколько раз сходили на свидания и что Колтон был у Люси дома. Другой источник из окружения пары заявил, что они «не торопятся», но подчеркнул, что между Люси и Колтоном «есть химия».

Недавно Колтон решил сам внести ясность в эту ситуацию и рассказал о своей личной жизни.

Я считаю себя одиноким. Счастливо одиноким. Я в отношениях с самим собой. Я решил, что хочу направить свое внимание и энергию на себя, и мне это очень нравится. Хотя звучит странно и дико,

— объяснил он.

Кстати, Люси в прошлом месяце тоже заявила, что «счастлива в своем одиночестве». Актриса отметила, что за время карантина пересмотрела отношение к парням.

Я почувствовала себя одинокой, как никогда раньше. Но это нормально. Во время карантина я все делала одна. А раньше я ненавидела быть одной. Я поняла, что соглашусь встречаться с кем-либо, только если он сделает меня еще счастливее, потому что я и так счастлива сейчас в одиночестве, в своей рутине,

— поделилась Люси. Также она призналась, что сидит на сайте знакомств, но пока ни с кем так и не встретилась, потому что нервничает.

Хотите верьте, хотите нет, но в таких делах я очень стеснительная,

— отметила актриса.