Звезда «Ходячих мертвецов» против романа Нигана и Кэрол

Джеффри Дин Морган согласен только на дружбу.

В десятом сезоне «Ходячих мертвецов» наметилась одна любопытная романтическая интрига. Когда Ниган убил Альфу и преподнес ее голову в качестве трофея, выяснилось, что все это время он работал на Кэрол. Столь неожиданное партнерство побудило фанатов «шипперить» Нигана и Кэрол, особенно после публикации милого фото, на котором Джеффри Дин Морган обнимается с Мелиссой Макбрайд на съемочной площадке.

Но как сам Морган отнесся бы к тому, что его герой заведет роман с Кэрол? Актер ответил на этот вопрос по ходу онлайн-мероприятия The Walking Dead Universe Family Hangout. Морган заявил, что он бы не хотел романтики между Ниганом и Кэрол:

Я один из тех, кто хочет, чтобы Кэрол была вместе с Дэрилом. По этой причине я против отношений между Кэрол и Ниганом. При этом я считаю, что между ними возможная настоящая дружба — такой исход я бы с готовностью поддержал.

Когда к виртуальной встрече присоединился исполнитель роли Дэрила Норман Ридус, фанаты спросили у него, как он относится к тому, что его героя сватают то за Кэрол, то за Конни. Ридус в ответ пошутил, что все эти разговоры могут продолжаться сколько угодно, но Дэрилу это вряд ли принесет какое-то счастье:

Он ведь все равно не извлечет из этого никакой радости, не так ли? Продолжайте себе шипперить, потому что толку от этого все равно не будет.

К этому Ридус добавил, что с Ниганом лучше вообще не связывать никаких женщин, потому что все они в итоге погибают — так было и с его женой Люсиль, и с Альфой.