Звезда «Ходячих мертвецов» пообещала «потрясающее» возвращение Лорен Кохэн

Но с одним из персонажей придется при этом попрощаться.

Звезда «Ходячих мертвецов» пообещала «потрясающее» возвращение Лорен Кохэн

Пока десятый сезон «Ходячих мертвецов» стоит на паузе, одна из самых юных актрис шоу поделилась важной информацией о том, что ждет фанатов дальше. Кэйли Флеминг провела прямую трансляцию в своем Instagram-аккаунте и рассказала, что среди персонажей шоу грядет перестановка — Мишонн покинет сериал, зато вернется Мэгги Грин.

И хоть, судя по всему, Флеминг пока не разрешено раскрывать какие-то подробности, возвращение на экран Лорен Кохэн (Мэгги) будет весьма впечатляющим. Актриса искренне порадовалась за то, что зрители смогут увидеть такой невероятный сюжетный поворот, и пообещала, что «это будет потрясающе».

А вот расставание с Данай Гурирой (Мишонн) Кэйли очень печалит, ведь во время съемок девятого сезона они успели крепко подружиться. Актриса поделилась, что «очень благодарна за отношения, которые у них сложились», потому что Данай — потрясающий человек, с которым ей очень понравилось работать.

Также исполнительница роли Джуди Граймс заявила, что, по ее мнению, Гурира всегда выкладывается на 110%, и это вызывает восхищение. Не сомневается Флеминг и в том, что ее старшая коллега по сериалу и дальше будет идти к своим целям, оставаясь при этом такой же «удивительной» и «потрясающей».

Десятый сезон «Ходячих мертвецов» вернется на экраны после перерыва уже через пару месяцев, 23 февраля 2020 года.