Звезда «Ходячих мертвецов» Кэйли Флеминг сыграет в сериале «Локи»

Актриса имеет опыт исполнения ролей героини в детстве.

Звезда «Ходячих мертвецов» Кэйли Флеминг сыграет в сериале «Локи»

На IMDB Pro в информации о сериале Disney+ «Локи» появился новый персонаж. Актриса Кэйли Флеминг сыграет «молодую Сильви». Официального сообщения о привлечении Флеминг к проекту пока не было, но с учетом того, что данные на сайте IMDB могут менять только люди со специальным доступом, информацию можно считать достоверной.

За именем Сильви скорее всего скрывается Сильви Лаштон, известная как Чаровница. Во вселенной Marvel эту жительницу Оклахомы одарил сверхспособностями Локи, после чего она перебралась в Нью-Йорк и присоединилась к команде Юных Мстителей.

Кэйли Флеминг известна по своей роли Джудит Граймс в сериале AMC «Ходячие мертвецы». Кроме того, недавно одна снялась в одной из серий перезапуска «Калейдоскопа ужасов». В седьмом эпизоде «Звездных войн» она сыграла Рей в детстве.

В седьмой раз в своей карьере Том Хиддлстон исполнит роль Локи. Кроме того, в сериале снимутся Софи Ди Мартино («Вчера»), Оуэн Уилсон («Чудо») и Гугу Мбата-Роу («Утреннее шоу»). Шоураннером и сценаристом пилотной серии будет Майкл Уолдрон («Рик и Морти»), а режиссером выступает Кейт Херрон, до этого снявшая сериал «Половое воспитание».

Marvel Studios представит сериал весной 2021 года на Disney+ перед выпуском фильма «Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия».