Звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон попросился на роль Джеймса Бонда

А что, может получиться интересно.

Звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон попросился на роль Джеймса Бонда

Преемник Дэниэла Крэйга будет объявлен еще не скоро — сначала должен завершиться прокат фильма «Не время умирать». И Том Фелтон, сыгравший врага Гарри Поттера в серии книг о Волшебном мире, похоже, очень заинтересован в том, чтобы воплотить образ учтивого шпиона.

В одном из недавних интервью актер заявил, что «ему нравится играть милашек», но при этом главное для него — это стать на экране человеком, который максимально отличается от него самого.

И чем сильнее отличается, тем веселее играть,

— добавил Том. Фелтон подчеркнул, что роль агента 007 для него — настоящая мечта, ведь первым фильмом, который он увидел в семь лет, была именно одна из частей «бондианы».

Это было все, о чем я мог думать,

— признался актер.

Том очень гордится своей работой в фильмах о Гарри Поттере и до сих пор поражается тому, насколько успешной получилась эта франшиза. В интервью журналу Closer он признался, что со съемками саги для него связаны одни из самых ярких воспоминаний в жизни, и рассказал, что до сих пор общается со своими коллегами.

Эмма живет не слишком далеко от меня, и я недавно разговаривал с Дэниелом по телефону,

— поделился Фелтон, а также добавил, что они все «как семья, но большую часть времени находятся в разных частях света».

Кстати, фанаты давно хотят найти доказательства тому, что между Фелтоном и Уотсон есть не только дружеские чувства, так что, подтвердись эта догадка, можно было бы помечтать и о том, что Уотсон захочет стать новой «девушкой Бонда».