Звезда «Гарри Поттера» призналась, что в 14 лет стала жертвой изнасилования

Об этой трагедии она заговорила впервые.

Звезда «Гарри Поттера» призналась, что в 14 лет стала жертвой изнасилования

Джесси Кейв может похвастаться большим количеством ролей, но слава пришла к ней после съемок в саге о Гарри Поттере. Пусть её героиня Лаванда Браун и не всегда была в центре внимания, роль получилась запоминающейся, и с тех пор карьера актрисы пошла в гору. Но никто и подумать не мог, что все эти годы Кейв переживала последствия личной трагедии. Недавно актриса стала гостьей подкаста «Мы не можем говорить об этом прямо сейчас» и рассказала, что в 14 лет её изнасиловал тренер по теннису.

Джесси призналась, что пережить изнасилование в таком возрасте очень трудно, особенно в том случае, если угроза исходила от взрослого человека, которому ты привык доверять. Актриса не раскрыла подробностей произошедшего, но заметила, что нашла в себе силы рассказать обо всём родителям, и впоследствии преступник понес наказание.

Кейв добавила, что, несмотря на прошедшие с момента изнасилования годы, до конца оправиться от психологической травмы ей так и не удалось. Это жестокое преступление полностью перечеркнуло её юность и заставило учиться заново доверять людям. «Спустя 18 лет я всё еще осознаю последствия. Но я рада, что это не уничтожило меня полностью», – завершила свой рассказ актриса.

К счастью, пережитая боль не помешала Джесси создать семью. Сейчас она растит двух детей, а также в скором времени готовится стать мамой в третий раз.