Звезда «Форсажа» Вин Дизель представил свою первую песню

Актер записал на карантине позитивную танцевальную композицию.

 

Звезда «Форсажа» Вин Дизель представил свою первую песню

В этом году кинокарьера Вина Дизеля, как и всех актеров, встала на паузу, однако звезда «Форсажа» не терял время попусту и попробовал себя в качестве певца.

53-летний Дизель объединился с норвежским диджеем Kygo и записал свою первую песню, которая называется Feel Like I Do. Композиция получилась легкой и танцевальной, в ней звучит характерный глубокий голос Вина.

Я так долго обещал выпустить музыку... Вдохновившись вами, я все-таки вышел из зоны комфорта. Спасибо, что верите в меня. Надеюсь, вы будете гордиться мной,

— анонсировал трек Дизель на своей странице в Instagram.

Премьера песни состоялась на шоу Келли Кларксон, где Вин появился в прямом эфире и сказал:

Я счастлив, что в тот год, когда сниматься было невозможно, у меня появился другой выход для моего творчества, другой способ показать вам или поделиться с вами своим сердцем. Первым, кто в меня поверил, был Кайго. Поэтому сейчас я собираюсь дебютировать с первой песней на его лейбле. Надеюсь, вам понравится.

Подписчики Вина с восторгом встретили его дебют: «Наконец-то мы слышим твой прекрасный голос!», «Ты великолепен!», «С ума сойти, это лучший подарок для твоих фанатов! Запиши еще песен!»

Что касается кино, Вин Дизель появился в девятой части «Форсажа», которая должна выйти в прокат 1 апреля 2021 года.