Звезда «Форсажа» Пол Уокер поддерживал желание Вина Дизеля стать певцом

Дизель уже выпустил две песни и вспоминает друга, который просил его не бросать пение.

Звезда «Форсажа» Пол Уокер поддерживал желание Вина Дизеля стать певцом

В этом году актер Вин Дизель дебютировал в качестве певца. Недавно у него вышла вторая песня, которая называется Days Are Gone. Говоря о своем музыкальном начинании с журналом People, Вин упомянул своего друга и коллегу по фильмам «Форсаж» Пола Уокера, который погиб в автокатастрофе в 2013 году.

Дизель сказал, что Пол всегда поддерживал его желание петь. «Благослови господь душу моего брата. Я помню, мы были в Лондоне, я сказал тогда Пабло [так Вин называет Пола], что люди как-то обеспокоены тем, что я хочу петь. И он был единственным, кто сказал мне: „Никогда не бросай пение, ты же знаешь, в тебе есть кое-что особенное“», — поделился актер.

В сентябре Дизель удивил поклонников своим первый синглом Feel Like I Do, который записал вместе с норвежским диджеем Kygo. Вин говорит, что неслучайно выбрал стиль тропикал хаус: «2020 год привел меня к этому, к легкой позитивной музыке».

Поклонники оценили вокальные способности Дизеля и его характерный тембр голоса, а Дизель не перестает благодарить своих фанатов за поддержку. «Я так долго обещал выпустить музыку... Вдохновившись вами, я все-таки вышел из зоны комфорта. Спасибо, что верите меня. Надеюсь, вы будете гордиться мной. Я счастлив, что в тот год, когда сниматься было невозможно, у меня появился другой выход для моего творчества, другой способ поделиться с вами своим сердцем», — обратился к подписчикам актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова