Звезда «Форсажа» Лудакрис намекнул, что события фильма произойдут в космосе

Пранк вышел из-под контроля. 

Фанаты «Форсажа» давно знают, что команда Доминика Торетто неподвластна законам физики. Прыжки с одной крыши небоскреба на другую на спортивном автомобиле или гонки с атомной подлодкой — чем только ни удивляли зрителей создатели франшизы, но сейчас, похоже, ставки повышаются.

Ранее по Сети гулял слух, что «Форсаж 9» расширит привычные границы и отправит героев в космос, и рэпер Лудакрис, который уже в нескольких частях «Форсажа» играл программиста Теджа Паркера, кажется, косвенно это подтвердил. Актер стал гостем радиостанции SiriusXM, и когда ведущая Джулия Каннингэм попыталась угадать, какие безумства ждут франшизу в будущем, и в числе прочих назвала историю с космосом, Лудакрис заметил, что она явно может похвастаться очень хорошей интуицией, потому что кое-что ей удалось угадать.

Но я не скажу, в чем именно вы правы,

— поддразнил он ведущую.

Поскольку предположение, что сюжет «Форсажа 9» частично развернется в космосе, было самым диким, Джулия заключила, что это и есть правда, но актер принялся преувеличенно отнекиваться, делая вид, что ему ничего неизвестно. Кстати, еще в прошлом году сценарист Крис Морган также заметил, что тема космоса имеет место быть, ведь зрители обожают «Форсаж» именно за зрелищность, а потому задача создателей франшизы — максимально впечатлить фанатов.

Напомним, из-за пандемии коронавируса премьеру «Форсажа 9» перенесли, и теперь она намечена на 2 апреля 2021 года.