Звезда «Форсажа» Дуэйн Джонсон рассказал о своем самом романтичном поступке для жены

Дуэйн Джонсон только на экране превращается в грозного героя боевиков, а на самом деле актер очень романтичный и сентиментальный парень. Вчера Дуэйн поделился с поклонниками радостной новостью ― спустя 12 лет отношений он женился на своей девушке Лорен Хашиан, а сегодня рассказал о самом романтичном моменте в его жизни.

Звезда «Форсажа» Дуэйн Джонсон рассказал о своем самом романтичном поступке для жены

Однажды утром за завтраком мы услышали песню Перси Следжа When a man loves a woman, и Лорен сказала: «О, это моя любимая песня». В тот же вечер я позвал ее в спальню, включил эту музыку на телефоне, и мы стали танцевать под нее. Пожалуй, это был мой самый романтичный поступок,

― признался актер в интервью People.

Напомним, что Лорен и Дуэйн познакомились на съемках фильма «План игры» в 2006 году, а спустя год стали встречаться. В декабре 2015 года у пары родилась дочь Жасмин, а еще спустя 2,5 года на свет появилась малышка Тиана. Кстати, свадьба могла бы состояться еще прошлой весной, но из-за второй беременности Лорен торжество решили перенести.

Для звезды «Форсажа» брак стал вторым, в 1997 году он женился Дэни Гарсии, которая родила ему старшую дочь Симону Александру. Несмотря на то, что союз распался, экс-супруги сохранили дружеские отношения.

Источник фото: Legion-Media