Звезда «Физрука» рассекретила, как приходилось выживать актерам в 90-х

Выбирать было не из чего.

Звезда «Физрука» рассекретила, как приходилось выживать актерам в 90-х

Карина Мишулина рассказала о том, чем занимались артисты, оставшиеся в годы перестройки не у дел. По словам дочери знаменитого «Карлсона», актеры не гнушались самой простой работы.

Выросшая в театральной семье Мишулина не понаслышке знает о том, каково приходилось представителям творческих профессий в лихие 90-е. Тогда никто не думал о статусе, даже самые популярные звезды не отказывались от возможности подработать.

С тех пор Мишулина усвоила, что нет такого понятия как «недостойная профессия». К тому же среди знакомых актрисы много счастливых пар с «неравным», с точки зрения некоторых, социальным статусом.

«У меня нет таких предрассудков. Сколько историй, когда в 90-х замечательные артисты работали таксистами, еще где-то. Жизнь такая, что телефонный мастер может завтра стать миллиардером, а миллиардер таксистом.

Понятно, что если телефонный мастер еще и пьющий, бьющий, то тогда зачем он нужен, а если он прекрасный человек, то все остальное не должно иметь никакого значения», — сказала актриса порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Оксана Шеберстова  Анна Десятникова