Звезда фильма «Лед 2» Аглая Тарасова пожаловалась на оскорбления и угрозы от поклонников

Актриса Аглая Тарасова призналась, что у нее появились неадекватные поклонники. Вместо комплиментов они пишут ей угрозы.

Звезда фильма «Лед 2» Аглая Тарасова пожаловалась на оскорбления и угрозы от поклонников

Актриса Аглая Тарасова, призналась, что ее известность уже принесла свои плоды, правда, не все они приятные. Кроме фанатов, которые все чаще узнают ее на улице, появились люди со странными требованиями.

25-летняя Тарасова рассказала, что перед премьерами фильмов с ее участием старается чаще читать сообщения и комментарии на своих страницах в соцсетях. Она любит знать об ожиданиях зрителей, их настрое перед выходом картины. Перед премьерой фильма «Лед-2» она увидела несколько неприятных сообщений.

«В Instagram попадаются интересные экземпляры. Когда проверяю соцсети, вижу сообщения из разряда «Ну что, куда за тобой заехать?» или «Завтра приглашаю тебя на свидание, тебе повезло». Почему-то все они с таким подтекстом, что я должна ответить согласием: раз они увидели меня где-то по телевизору, соответственно, могут претендовать на внимание, которого им хочется», — возмутилась актриса в интервью Hello.

Тарасова сказала, что никогда не отвечает на подобные сообщения, но и это не останавливает неадекватных фанатов. Некоторые начинают строить предположения о поведении актрисы, совсем не лестные для нее.

«Когда же ты просто их игнорируешь, то начинают приходить оскорбления, угрозы или обвинения. По их мнению, мое молчание в ответ на настойчивые предложения встретиться значит, что я зазналась», — добавила Тарасова.

Актриса сказала, что приятных моментов все же больше, и ей чаще встречаются адекватные люди, которые соблюдают правила приличия. «На улицах меня чаще всего просят просто дать автограф. И слава богу — не ставят в ситуации, когда неловко отказывать», — улыбнулась звезда.