Звезда «Фантастической четверки» бросил жену после 13 лет брака: «Мы с дочками растеряны»

Супруга Йоана Гриффита призналась, что шокирована решением мужа.

Звезда «Фантастической четверки» бросил жену после 13 лет брака: «Мы с дочками растеряны»

47-летний Йоан Гриффит, известный зрителям по участию в «Фантастической четверке» и сиквеле 2005-2007 годов, расстался с супругой Элис Эванс. Жена актера сама рассказала поклонникам печальную новость, выйдя с ними на связь через Twitter.

По словам Элис, Йоан сообщил ей, что уже со следующей недели уйдёт из семьи и перестанет жить дома.

«Мы с дочками растеряны и опечалены. Нам не объяснили никаких причин, кроме того, что он «меня больше не любит», — отметила Эванс.

Эванс и Гриффит познакомились на съемках картины «102 далматинца» в 2000 году — тогда Элис состояла в отношениях с внуком Пабло Пикассо Оливье. Актриса бросила ухажера, а шесть лет спустя обручилась с Гриффитом. В сентябре 2007 года они поженились в Мексике.

Йоан ранее в интервью радовался их крепкой связи и «фантастическим отношениям».

«Когда мы впервые обручились, было много людей, которые говорили: «О, отношения актеров, которые женаты, могут стать довольно сложными, потому что там вовлечено слишком много эго», — вспоминал актер.

Обе дочери звездной пары появились на свет посредством ЭКО. Старшая девочка Элла родилась в 2009 году с первой попытки, а младшая Элси 4 года спустя после восьми раундов лечения, которое стоило семье более 7000 фунтов стерлингов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина