Звезда «Эйфории» Сидни Суини покорила соцсети «неженским» хобби

Звезда выкладывает ролики в аккаунт TikTok.

Звезда «Эйфории» Сидни Суини покорила соцсети «неженским» хобби

23-летняя актриса Сидни Суини, сыгравшая Кэсси в телесериале «Эйфория», еще в феврале прошлого года зарегистрировалась в TikTok и делится видеороликами о своих увлечениях. Звезда показывает, как ремонтирует ретро-автомобили и ездит на них. Немногие поклонники знают об аккаунте актрисы. Хобби Суини удивило подписчиков: в сериале она сыграла довольно женственную героиню, которая страдает из-за своего прошлого.

Но фанаты, похоже, были удивлены приятно и засыпали актрису комплиментами под ее видеороликами в TikTok. «Стоп, я не могу влюбиться в тебя еще больше», — написал один из поклонников. Сейчас на Суини подписалось около трех тысяч человек. Многие до сих пор не в курсе существования аккаунта звезды.

В «Эйфории» персонаж Сидни — школьница Кэсси Ховард. Она очень популярна в школе, но про девушку ходит множество слухов о ее половой жизни. Почти все парни, с которыми встречалась Ховард, тайно снимали ее обнаженной и распространяли эти снимки. В конце концов Кэсси начинает встречаться с Кристофером, который озадачен проблемами в колледже. Также у Кэсси происходит разлад в семье, когда родители разводятся. Поклонники отметили, что увлечение актрисы автомобилями и ее образ в сериале очень различаются.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко