Звезда «Джессики Джонс» Кристен Риттер впервые стала мамой

Несколько часов назад издание TMZ сообщило поклонникам Кристен Риттер радостную новость ― 37-летняя актриса впервые стала матерью. Порталу также удалось выяснить имя ее первенца, отчего фанаты уже предполагают, что звезда «Джессики Джонс» назвала ребенка в честь героя Marvel.

Звезда «Джессики Джонс» Кристен Риттер впервые стала мамой

Благодаря свидетельству о рождении, попавшему в руки журналистов, изданию удалось узнать, что у Кристен Риттер и ее возлюбленного Адама Грандусиэля родился мальчик, которого родители назвали Брюсом. Полное имя первенца актрисы звучит как Брюс Джулиан Найт Грандусиэль. Фанаты в рядах журналистов уже успели предположить, что экранная Джессика Джонс, по силе и тяжелому характеру схожая с Халком, могла назвать сына в честь его альтер-эго Брюса Бэннера. Среди других вариантов также оказался Бэтмен и лидер группы E Street Band Брюс Спрингстин.

О беременности Кристен объявила на прошедшей церемонии награждения премии «Оскар». Актриса вышла на красную дорожку под руку с возлюбленным. Хотя позже звезда опубликовала снимки в Instagram-аккаунте, о рождении малыша она пока не объявляла. Возможно, пока Риттер хочет воздержаться от общения со СМИ и посвятить время новорожденному.

Напомним, в июне состоялась премьера третьего и последнего сезона «Джессики Джонс». Несколько месяцев назад стрим-сервис Netflix подтвердил, что отказался от дальнейшего развития проектов Marvel, поскольку в этом году студия Disney запустит собственный потоковый сервис. Будет ли Риттер в дальнейшем сотрудничать с Disney, пока неизвестно.

Источник фото: Legion-Media