Звезда «Дурнушки» не переживает из-за «поплывшей» фигуры после родов

Актриса призналась, что не собирается экстренно возвращать былые формы.

Звезда «Дурнушки» не переживает из-за «поплывшей» фигуры после родов

Звезда сериала «Дурнушки» Кэтрин Макфи в феврале этого года впервые стала мамой. У актрисы и ее мужа, музыкального продюсера Дэвида Фостера, родился сын, которого супруги назвали Ренни.

36-летняя актриса окунулась в материнство с огромным удовольствием и охотно делилась с пользователями Сети снимками своего единственного ребенка. Кэтрин Макфи призналась, что стала невероятно счастливой после появления на свет мальчика. Кроме того, она отметила, что не чувствует сейчас необходимости худеть или заниматься в тренажерном зале. «Я так благодарна и счастлива, что у меня родился здоровый ребенок, и я чувствую себя очень хорошо эмоционально и физически. Я так счастлива, что у меня нет этого сумасшедшего давления, чтобы поместиться в любые джинсы, которые у меня есть в шкафу», — рассказала звезда сериала.

Кэтрин Макфи добавила, что сейчас почти не думает о своем внешнем виде. До беременности и родов в жизни актрисы было много работы, сейчас же, по ее признанию, она наконец-то может насладиться настоящим. «Просто очень приятно сделать перерыв и быть счастливой там, где я есть», — уточнила актриса.

Отношения Кэтрин Макфи и Дэвида Фостера начались с дружбы. Они долгое время просто общались, а вот роман закрутился у них в 2017 году. И только спустя два года влюбленные поженились.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова