Звезда «Друзей» Мэттью Перри умилил фанатов новым питомцем: фото

У питомца даже есть собственная страница в Instagram.

Звезда «Друзей» Мэттью Перри умилил фанатов новым питомцем: фото

В воскресенье Мэттью Перри представил подписчикам в Instagram своего нового друга — щенка пуделя по имени Альфред. Звезда сериала «Друзья» поделился фотографией, на которой держит питомца на руках. «Это я и Альфред Дудл Перри. Кто из нас симпатичнее? Не отвечайте», — подписал пост Мэттью.

В своем сообщении Перри также дал ссылку на аккаунт, посвященный его собаке, на который уже подписались почти 77 тысяч пользователей. На странице Альфреда Мэттью выкладывает милые фотографии питомца с забавными подписями. «Я что, хороший мальчик?» — написал актер в био новой страницы в своей узнаваемой манере.

Первая публикация на странице Альфреда особенно умилила поклонников актера. Он выложил очаровательную фотографию своего пуделя и написал: «Если ты делаешь посты в Instagram, но у тебя еще нет подписчиков, ты все равно хороший мальчик?»

Ранее Перри вызвал ажиотаж среди фанатов, представив им свою невесту. В конце ноября актер признался, что сделал предложение «самой прекрасной женщине на планете», Молли Гурвитц. А в декабре опубликовал несколько ее фотографий. Он привлек Молли к рекламе своего мерча, средства от продажи которого направил на борьбу с коронавирусом. Подписчики Перри осыпали его подругу комплиментами и отметили, что она немного похожа на его экранную жену Монику.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова