Звезда «Доктора Стрэнджа» в восторге от работы с Сэмом Рэйми

У Рэйми «богатство воображения и страсть».

Звезда «Доктора Стрэнджа» в восторге от работы с Сэмом Рэйми

Актер Чиветел Эджиофор, сыгравший в «Докторе Стрэндже» барона Карла Мордо, дал краткое интервью GamesRadar о работе с Сэмом Рэйми:

Я люблю Сэма Рэйми, поэтому очень взволнован тем, что он снимает фильм «Доктор Стрэндж 2». Он приносит во все, что делает, богатство воображения и страсть. В этом жанре он один из лучших. Я помню, как ребенком смотрел «Человека тьмы». Это было за гранью, это было удивительно. Думаю, что у него невероятный ум, и благодаря этому уму он способен рассказывать истории совершенно уникальным способом. Он подходит для мира Доктора Стрэнджа, и я рад видеть, что он делает с этим миром.

Сэм Рэйми незадолго до этого дал телефонное интервью, в котором рассказал, что для него значит работа над «Доктором Стрэнджем 2»:

Я любил в детстве Доктора Стрэнджа. Хоть он и был для меня после Человека-паука и Бэтмена, но, наверное, входил в пятерку самых любимых супергероев. Он был очень оригинален. Должен сказать, что хотел бы обладать такой суперспособностью, как дар предвидения, чтобы заранее знать, что когда-нибудь мне придется делать фильм про Доктора Стрэнджа.