Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев может сыграть девушку Джагхеда в «Ривердейле»

Слухи об этом появились еще в ноябре прошлого года.

Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев может сыграть девушку Джагхеда в «Ривердейле»

Актриса, звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев может присоединиться к сериалу «Ривердейл». По слухам, она сыграет новую возлюбленную Джагхеда в предстоящей серии.

Дело в том, что в следующем эпизоде сериала произойдет таймскип, который покажет события спустя семь лет после последней серии. И, судя по слухам, Джагхед в исполнении Коула Спроуса появится со своей новой избранницей.

Многие поклонники уверены, что в предстоящем эпизоде снимется именно Нина Добрев. Во-первых, несколько месяцев назад она публиковала на своей странице в Instagram серию совместных снимков с другими актерами сериала, а по геотегу можно было определить, что фото сделаны в Ванкувере, где и проходят съемки шоу. К тому же, чтобы продолжать съемки, актеры были помещены на карантин, а это значит, что никто не мог заехать к ним в гости просто так. Подтверждает этот факт и то, что съемочная группа «Ривердейла» как раз искала актрису на роль девушки Джагхеда.

Фанаты сериала тут же решили, что именно Добрев исполнит эту роль в эпизоде. В социальных сетях они радуются кастинг-решению и с нетерпением ждут новых серий. Однако создатели шоу, а также актеры пока никак не подтвердили эти слухи и не дали новых намеков.

Предстоящий эпизод «Ривердейла» выйдет через неделю, что и подтвердит степень правдивости этих домыслов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин