Звезда «Дневников вампира» Кэндис Кинг стала мамой во второй раз: фото малыша

Муж актрисы признался, что год рождения младшей дочери стал для него лучшим в жизни.

Звезда «Дневников вампира» Кэндис Кинг стала мамой во второй раз: фото малыша

Кэндис Кинг поделилась со своими подписчиками в Instagram-профиле радостной новостью: 1 декабря она родила вторую дочку. Актриса опубликовала фото, на котором показала только ручку новорожденной, крепко обхватившей ее большой палец.

Муж Кэндис Джо Кинг также объявил о рождении своей дочери в соцсети и не стал скрывать ребенка от публики: разместил в личном блоге снимок маленькой девочки и даже сообщил, как они с супругой ее назвали.

«Это лучший год в моей жизни, и я искренне рад приветствовать нашу Джозефину Джун Кинг», — подписал гитарист Fray фото, на котором держал свою младшую дочь на руках.

Напомним, поженились Кэндис и Джо Кинг в октябре 2014 года. Свадебная церемония состоялась в Новом Орлеане и была тематической — выдержанной в любимом невестой винтажном стиле.

В американской прессе свадьбу назвали «вечеринкой-воссоединением актеров «Дневников вампира», потому что на ней присутствовали многие коллеги по сериалу. Стоит отметить, что роль Кэролин Форбс принесла актрисе всемирную славу и именно за нее она получила в 2012 году награду премии «Выбор молодежи».

В августе 2016 года пара объявила о первой беременности Кэндис, и 15 января в молодой семье появился первенец — старшая дочка актрисы и музыканта Флоренс Мэй Кинг, которую еще в утробе матери благословил Папа Франциск во время своего визита в США.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова