Звезда «Дневников вампира» Кэндис Кинг намекнула на появление Кэролайн в «Наследии»

В октябре этого года состоится премьера второго сезон сериала «Наследие». Фанаты «Дневников вампира» давно хотят увидеть знакомых героев в спин-оффе, но Сомерхолдер, Уэсли и Добрев отказывались их обнадеживать. Зато Кэндис Кинг, исполнившая роль Кэролайн Форбс, недавно намекнула, что ее героиня может вернуться на экраны.

Звезда «Дневников вампира» Кэндис Кинг намекнула на появление Кэролайн в «Наследии»

Звезда опубликовала новый пост в Instagram, взволновавший ее поклонников. Кинг поделилась фотографией с первого в ее карьере Comic Con и написала: «Это было в 2011 году. Я была в таком восторге от своей первой панели “Дневников вампира”, а потом еще больше разволновалась, когда заметила, что передо мной поставили табличку не с тем именем. Сет Габель прекрасно провела время, а для меня честью будет объявить, что я вновь вернусь на Comic Con в этом году. Следите за панелью “Наследия” в эту пятницу».

Поклонники пришли в восторг не только от возможности увидеть любимую актрису, но и от вероятности, что она сыграет в спин-оффе «Дневников вампира». «На шаг ближе к Кэролайн в “Наследии”», «Ты что, сыграешь во втором сезоне?», «Нам нужна сюжетная линия Кэролайн в этом сезоне», «Я хочу знать, что случилось с ней и Клаусом», — написали комментаторы.

Обычно на панелях появляются актеры, которые сыграли в сериале, поэтому поклонники и скрестили пальцы в надежде, что еще одна знакомая героиня вернется на экраны. Так это будет или нет, станет известно 19 июля в Сан-Диего.