Звезда «Дневников вампира» Фиби Тонкин представила своего нового бойфренда

Актриса опубликовала романтический кадр с возлюбленным.

Звезда «Дневников вампира» Фиби Тонкин представила своего нового бойфренда

Вчера Фиби Тонкин обрадовала своих подписчиков в Instagram подробностями личной жизни. Актриса выложила фотографию со своим бойфрендом — вокалистом группы Phantom Planet Алексом Гринвальдом. В кадре Фиби и Алекс целуются с надетыми на лице масками, точнее, Гринвальд в качестве этого использовал повязанную бандану.

Носите свои маски!

— подписала кадр Тонкин. «Мы рады видеть вас вместе!», «О, боже мой!», «Какие прекрасные», «Такая милая пара», — отреагировали в комментариях пользователи, хотя кто-то отметил, что этот снимок «разбил ему сердце».

В апреле Алекс намекнул своим подписчикам в Instagram на отношения с Тонкин. Он выложил фотографию, где Фиби лежит на постели в футболке его группы.

Новая футболка Phantom Planet, девушка прилагается. Пожалуйста, купите эту футболку, уже 21 день прошел. Заберите ее из моего дома,

— шутливо написал Алекс, вероятно, имея в виду, что он проводил карантин с актрисой.

Ранее Фиби четыре года встречалась со своим коллегой по «Дневникам вампира» Полом Уэсли, они расстались в октябре 2017 года. А Алекс был помолвлен с оскароносной актрисой Бри Ларсон, и они расторгли помолвку в январе 2019 года.