Звезда «Дивергента» Шейлин Вудли встречается со спортсменом Аароном Роджерсом

Пара держит отношения в строжайшем секрете.

Звезда «Дивергента» Шейлин Вудли встречается со спортсменом Аароном Роджерсом

Голливудская актриса Шейлин Вудли начала встречаться с профессиональным игроком в американский футбол Аароном Роджерсом. Об этом сообщает издание E! News.

По данным иностранных журналистов, которые опираются на слова инсайдера, близкого к паре, Вудли и Роджерс старались держать отношения в тайне и всячески скрывали их. Неизвестно даже, когда именно начался роман знаменитостей.

Сейчас же пара проходит проверку расстоянием. Пока Вудли снимается в очередном фильме в Канаде, Роджерс представляет свою команду Green Bay Packers на национальном чемпионате США. Однако влюбленные стараются сделать все, чтобы их разлука не мешала отношениям.

«Они поддерживают связь и видятся. Они продолжают общаться и встречаться, когда могут. Оба сейчас сосредоточены на своей карьере, но в то же время находят время друг для друга», — рассказывает источник издания.

Для Вудли это уже не первый роман со спортсменом. Ранее актриса встречалась с регбистом Беном Волаволой. Пара, по признанию знаменитости, даже планировала зарегистрировать свои отношения и завести детей, однако весной прошлого года Вудли рассказала, что они расстались. По словам актрисы, она оказалась не готова «посвятить себя этому».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин