Звезда Disney Эшли Тисдейл объяснила, почему не покажет дочери свои фильмы

Близким запрещено смотреть проекты с ее участием, так как актриса не любит на себя смотреть.

Звезда Disney Эшли Тисдейл объяснила, почему не покажет дочери свои фильмы

В настоящее время 35-летняя певица и актриса Эшли Тисдейл ожидает своего первого ребенка от мужа Кристофера Френча. Несмотря на то, что она работает на канале Disney и приняла участие в создании целой коллекции контента для семейного просмотра, показывать проекты с собственным участием будущему ребенку актриса не намерена. «Лично я не смотрю свои собственные вещи. Кроме того, мой муж почти ничего не видел, в чем я участвую. Я не из тех, кто любит смотреть на себя», — рассказывает Эшли.

При этом актриса сообщает, что не собирается запрещать своему ребенку просматривать фильмы с участием матери, но настаивать на семейных просмотрах не желает. Она считает, что совершенно непохожа на себя во время съемок: «Это похоже на другую жизнь!» Трисдейл вспоминает, что и ее семилетняя племянница, которая не так давно смотрела фильмы о школьном мюзикле с участием актрисы, не узнала ее.

В настоящее время звезда принимает участие в новом конкурсном сериале The Masked Dancer. Ведущий Крейг Робинсон, участники Тисдейл, Кен Джонг, Паула Абдул и Брайан Остин Грин угадывают личности знаменитостей, демонстрирующих свои танцевальные движения в причудливых костюмах. Эшли призналась, что сниматься в этом шоу было самым интересным за последнее время, так как «было весело».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская