Звезда «Дэдпула» боится, что франшиза повторит судьбу «Мальчишника в Вегасе»

Пока фанаты ждут возвращения болтливого наемника, его коллеги по фильму не в восторге от возможного продолжения франшизы. 

Звезда «Дэдпула» боится, что франшиза повторит судьбу «Мальчишника в Вегасе»

После сообщений о том, что Marvel Studios разрабатывает триквел «Дэдпула», выяснилось, что есть как минимум один актер, который против выпуска фильма. И им оказался ТиДжей Миллер, который дебютировал во франшизе в качестве лучшего друга Уэйда Уилсона по кличке Хорек. Миллер побывал в гостях у подкаста The Adam Corolla Show и рассказал, почему он не восторге от идеи и дальше снимать сольники об остроумном супергерое.

Актер честно признался, что, хоть в случае съемок «Дэдпула 3» он и будет обязан по контракту там появиться, «ему бы этого не хотелось». Он отметил, что сиквел получился отличным, и в то же время выразил опасение, что «третья часть может все порушить». Также Миллер провел параллель с нашумевшим «Мальчишником в Вегасе», заявив, что его вторая часть была замечательной, а вот третья уже выглядела просто как способ заработать денег.

С момента, как Disney приобрела компанию 20th Century Fox, которая распоряжалась правами на «Дэдпула», Marvel пока не раскрыла, как именно планирует вплести персонажа с R-рейтингом в общую киновселенную. Однако, поскольку не так давно Райан Рейнольдс побывал на студии и побеседовал с Кевином Файги, вполне возможно, что скоро фанатов актера ждут ошеломительные новости.