Звезда Comedy Women Надежда Ангарская опровергла слухи о разводе с мужем

Вслед за Натальей Ионовой проблемы в семейной жизни, по данным СМИ, появились и у комедиантки Надежды Ангарской. Вчера российские издания распространили слух о ее возможном разводе с Раедом Бани, но звезда уверенно заявила о том, что в словах инсайдеров нет правды.

Звезда Comedy Women Надежда Ангарская опровергла слухи о разводе с мужем

С 2013 года Надежда Ангарская состоит в отношениях с иорданцем Раедом Бани, с которым растит трехлетнего сына Давида. Инсайдеры из близкого окружения комедиантки рассказали изданию «СтарХит», что супруги расстались еще в апреле:

Зрело это достаточно давно. Формулировка, которую Надя озвучивает, конечно, стандартная — не сошлись характерами. А что уж там, за закрытыми дверями, Бог знает.

Не успели поклонники Ангарской расстроиться, как она стала гостьей на радио-шоу Аллы Довлатовой, где опровергла слухи и сообщение «близких друзей».

Это недостоверная информация. Я по-прежнему живу с мужем. Никакого развода не было. Мы уже шесть лет вместе с супругом и счастливы,

— рассказала Надежда.

Звезда подкрепила свои слова действиями: в эфире программы она показала ведущей свой паспорт, чтобы та могла подтвердить, что штампа о разводе в нем нет. Доказав ложность слухов, Ангарская дала понять публике, что не хочет больше возвращаться к этой теме:

Люди совсем забыли, что до изобретения интернета они получали в морду за свои слова.