Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева поддержала бывшего бойфренда от нападок

Бывшая пассия продюсера Ильи Бачурина, юмористка Надежда Сысоева попросила не осуждать его новые отношения. Она напомнила, что любви покорны все возрасты.

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева поддержала бывшего бойфренда от нападок

Хочу ответить всем и поддержать Илью! Дорогие комментаторы, любви все возрасты покорны. Вы не имеете никакого права осуждать эту пару. Так как сами не знаете, в какой ситуации можете оказаться. Искренние отношения двух людей, чьи души встретились и притянулись, не должны сопровождаться критикой в их адрес,

— сказала звезда Comedy Woman.

Она призналась, что ей все чаще задают вопросы про девушку Александру, с которой Бачурин появляется на светских мероприятиях. Сысоева сказала, что отношения с продюсером вызывали у нее много положительных эмоций и она желает ему счастья.

49-летний Илья начал выходить в свет с Александрой в конце 2019 года. Из-за 28-летней разницы в возрасте многие принимали девушку за дочь продюсера. Но Бачурин появляется на людях с возлюбленной все чаще, и ее негласный статус сменился с «дочери» на «возлюбленную».

Продюсер никак не комментирует разницу в возрасте с Александрой или их отношения. Ранее он называл любимую «подругой семьи», которая выручает, сопровождая на светских мероприятиях.

Источник фото: Legion-Media