Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн помешает Констанс Ву отомстить экс-бойфренду

Зрителей ждет запутанный ромком с целым ансамблем главных персонажей.

Variety сообщает, что Констанс Ву («Безумно богатые азиаты», «Стриптизерши») и Сэм Хьюэн («Чужестранка», «Шпион, который меня кинул») присоединились к актерскому составу предстоящей романтической комедии под названием «Список мистера Малкольма». Они составят компанию таким артистам, как Фрида Пинто, Сопе Дирису и Оливер Джексон-Коэн. Кроме того, Ву выступит в качестве одного из продюсеров. Синопсис фильма от Variety гласит:

Констанс Ву сыграет светскую леди по имени Джулия, которая готовится выйти замуж за мистера Малкольма (Дирису), самого привлекательного холостяка Лондона. Однако Малкольм бросает свою невесту, когда обнаруживает, что она не соответствует одному из его обязательных требований к будущей жене. Униженная и оскорбленная, Джулия заручается поддержкой своей подруги Селины (Пинто), чтобы отомстить мистеру Малкольму.

Подруги собираются внушить ему, будто он наконец встретил идеальную пару. План работает, но тут вклинивается Генри (Хьюэн), который тоже начинает ухаживать за Селиной. Когда же в этот любовный четырехугольник вмешивается еще и неуклюжий лорд Кэссиди (Джексон-Коэн), стремительное течение настоящей любви становится неумолимым. И тогда мистер Малкольм задумывается, нашел ли он идеальную пару… или же стал жертвой идеального обмана.

Режиссером «Списка мистера Малкольма» станет Эмма Холли Джонс — этот фильм будет расширенной версией ее короткометражки, которая набрала на YouTube уже более 1 млн просмотров.