Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн отреагировал на скандальный инцидент с домогательствами

Актер считает произошедшее обычной шуткой.

Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн отреагировал на скандальный инцидент с домогательствами

Прошедшее в субботу мероприятие Wizard World чуть было не закончилось скандалом. В Twitter был опубликован ролик, на котором видно, как Сэм Хьюэн со сцены рассказывает, что ждет дальше поклонников «Чужестранки», а в это время некая женщина, стоя за спиной актера, весьма недвусмысленно тянется к его ягодицам.

Заметивший посягательства Сэм немедленно отошел в сторону, и, очевидно, столь быстрая реакция заставила фанатов забеспокоиться, что их любимец остался в шоке от неожиданных домогательств. Онлайн-читатели нашли поведение поклонницы неподобающим и поспешили выразить свое возмущение.

Но Хьюэн сразу внес ясность, опубликовав твит, в котором говорится, что он в полном порядке и они с фанаткой просто дурачились, так что переживать не о чем. Кстати, шуткой сочли происходящее и гости мероприятия, поскольку во время злополучного ролика можно услышать смех зрителей.

Словом, можно не переживать, моральной травмы у Сэма нет, более того, после сеанса вопросов и ответов он с удовольствием делал с поклонниками индивидуальные и групповые снимки. К слову, за такую возможность нужно было заплатить $200.

Визит Хьюэна на Wizard World в Новом Орлеане был частью промокомпании пятого сезона «Чужестранки», который возвращается на Starz уже 16 февраля.