Звезда «Чудо-женщины: 1984» Кристен Уиг рассказала о материнстве после неудачных попыток ЭКО

Актриса рассказала о непростом жизненном опыте.

Звезда «Чудо-женщины: 1984» Кристен Уиг рассказала о материнстве после неудачных попыток ЭКО

В послужном списке Кристен Уиг десятки замечательных ролей в полнометражном кино и в популярных сериалах. Кристен заслужила 12 кинопремий и 68 раз (!) номинировалась на различные награды. Главной же наградой её жизни — по признанию самой Уиг — стало материнство, о котором звезда говорит с редкой откровенностью.

Мужским вниманием Кристен никогда не была обделена. Она состояла в браке с актёром Хейсом Харгровом с 2005 по 2009 год и вынесла из этих отношений следующее:

«Я, вероятно, никогда не выйду замуж ещё раз... Я не хочу этого сейчас и едва ли захочу в будущем. Женщины оказывают давление друг на друга в этом вопросе — гораздо большее, чем общество, и вопреки элементарной вежливости. Стоит прийти на чью-то свадьбу, обязательно получишь по голове вопросом: „А когда ты выйдешь замуж?“ Да какое ваше дело — может быть, никогда!»

Кристен встречается с Ави Ротманом более пяти лет, пара несколько раз пыталась завести детей, использовалась даже методика ЭКО, но результаты оказались отрицательными. Уиг с Ави решились на суррогатное материнство, хотя Кристен против термина «суррогатный»:

«Наши близнецы — это лучшее, что было и будет в нашей с Ави жизни. Это такая удивительная вещь, она настолько переворачивает твои мысли, представления и приоритеты — это Любовь со всех больших букв, это прекращение любого эгоизма... Не знаю почему, но у меня такое чувство, как будто я успокоилась после их рождения. И даже немного рада этой проклятой пандемии, потому что могу сосредоточиться на своих малышах».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов