Звезда «Черной Пантеры» Летишиа Райт разозлила фанатов недоверием к вакцинации от COVID-19

Актриса не стала скрывать, что является антивакцинатором.

Звезда «Черной Пантеры» Летишиа Райт разозлила фанатов недоверием к вакцинации от COVID-19

Летишиа Райт, сыгравшая роль Шури в «Черной Пантере», а также в двух эпизодах «Мстителей», негативно высказалась о предстоящей вакцинации населения от COVID-19. В своем Twitter-аккаунте актриса призналась, что является антивакцинатором, чем вызвала недовольство подписчиков и бурное обсуждение проблемы.

27-летняя номинантка на премию Emmy сначала только выложила ролик с рассуждениями относительно того, стоит ли делать вакцину от коронавируса или нет.

«Если вы не согласны с популярным мнением, то задайте вопросы и подумайте про себя», — подписала ролик Летишиа, сопроводив слова смайлами в виде ладоней, сложенных в молитве.

Конечно, под видео со стремительной скоростью стали появляться новые комментарии, на многие из которых Райт ответила лично. Поклонники были возмущены тем, что актриса использует свои социальные сети, чтобы вызвать сомнение у людей в том, что может спасти им жизни. Однако Летишиа сразу подчеркнула, что выступает против любых вакцин: «У вас есть полное право задавать вопросы о том, что именно вводят в ваш организм».

При этом звезда «Черной Пантеры» отметила, что скорее переживает не по поводу эффективности прививки, а из-за ее состава. Она уверена, что не будет готова сделать вакцину, пока досконально не разберется в том, что в ней содержится. «Разве не справедливо задавать вопросы?» — подытожила свои рассуждения Летишиа Райт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина