Звезда «Человека-паука» Том Холланд дал интервью без штанов: фото

Актер показал, что осталось за кадром во время его удаленного интервью.

Звезда «Человека-паука» Том Холланд дал интервью без штанов: фото

За последний год многие перешли на удаленный способ работы, и шутки о том, что люди проводят важные деловые онлайн-встречи, сидя перед камерой без штанов, стали актуальны как никогда. Недавно звезда «Человека-паука» Том Холланд показал подписчикам в Instagram, как это выглядит в его случае.

Актер опубликовал фото, на котором дает интервью в удаленном формате. Рассказывая о предстоящем фильме «Черри», Холланд сидел дома на кухне, одетый в черный пиджак и белую рубашку. Однако на разоблачающем кадре Том показал, что на его ногах в этот момент были короткие домашние шорты и белые носки.

Фотография Холланда «без штанов» завирусилась в Сети и привела в восторг поклонников актера. Неизвестно, на самом деле Том давал интервью в таком виде или сделал постановочный кадр, чтобы посмешить публику. Однако поклонники Тома рассмотрели обстановку в его доме во время появления актера в шоу Джимми Киммела и решили, что от него вполне можно ожидать эфира без штанов. «Складывается впечатление, что он живет как типичный 20-летний парень, у которого дома часто бывают друзья», — отмечают в Сети.

«Черри» — предстоящая криминальная драма, основанная на одноименном биографическом романе армейского медика Нико Уокера. Его роль исполняет Том Холланд. Премьера фильма запланировала на конец февраля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова