Звезда «Человека-паука» Том Холланд заразился коронавирусом?

Актер в прямом эфире сообщил о резком ухудшении самочувствия.

Пресловутый коронавирус продолжает свое шествие по планете, вынуждая людей отсиживаться дома в самоизоляции. Среди звезд кино болезнь уже была обнаружена у Тома Хэнкса, Идриса Эльбы, Рэйчел Мэттьюз, Кристофера Хивью, Индиры Вармы и Ольги Куриленко. Возможно, этот список теперь пополнит и Том Холланд, известный по роли Человека-паука в киновселенной Marvel. На днях 23-летний актер провел онлайн-трансляцию в Instagram, по ходу которой он пожаловался на плохое самочувствие и кашель.

Чтобы не рисковать, Холланд решил изолироваться от внешнего мира, но в то же время актер сомневается, что он заразился именно коронавирусом. Со своими подписчиками в Instagram Холланд общался, замотавшись в теплую одежду с капюшоном и надев респираторную маску.

Сегодня я совсем разболелся. Не думаю, что у меня коронавирус, но я принимаю дополнительные меры предосторожности. Я решил самоизолироваться. Сегодня первый день, когда болезнь дала о себе знать. Еще вчера я чувствовал себя нормально, но сегодня утром я проснулся в ужасном состоянии. У меня кашель…

– рассказал Холланд. Будем надеяться, что у актера действительно лишь обычная простуда.

В связи с пандемией коронавируса индустрия кино, равно как и многие другие сферы, ушла на вынужденный перерыв. Съемочный процесс «Человека-паука 3» во главе с Холландом должен начаться этим летом, но пока неясно, смогут ли эти планы воплотиться в жизнь. На данный момент премьера картины намечена на 15 июля 2021 года.