Звезда «Человека-невидимки» сыграет Человека-ястреба в «Черном Адаме»

Формируется Общество справедливости Америки.

Звезда «Человека-невидимки» сыграет Человека-ястреба в «Черном Адаме»

Издание Variety сообщает, что переговоры актера Элдиса Ходжа и киностудии Warner Bros. находятся в завершающей стадии. Он готовится подписать договор об исполнении роли Человека-ястреба в фильме «Черный Адам».

Элдис Ходж получил известность благодаря одной из главных ролей в сериале «Воздействие». Также он снимался в «Джеке Ричере 2», «Крепком орешке: Хороший день, чтобы умереть» и «Человеке-невидимке». А еще сериалах «Голос улиц» и «Город на холме».

Человек-ястреб — супергерой, реинкарнация древнеегипетского принца, член Общества справедливости Америки, группы, предшествовавшей Лиге справедливости. Благодаря закрепленным на теле крыльям одной из его способностей является умение летать. Ожидается, что в фильме будет представлено значительное число членов Общества справедливости Америки. Кроме Человека-ястреба будут Циклон, Доктор Фэйт и Атом-смэшер.

Главную роль в фильме сыграет Дуэйн Джонсон. Антигерой Черный Адам, как и Человек-ястреб, имеет древнеегипетские корни. Съемки планируется начать в феврале-марте 2021 года в Джорджии. А премьера фильма запланирована на декабрь 2021 года.