Звезда «Человека-невидимки» сразится с призраками в триллере от режиссера «Рассказа служанки»

Фильм расскажет, что необязательно проживать жизнь по порядку.

Элизабет Мосс, сыгравшая главную роль в успешном триллере «Человек-невидимка», вновь получит главную роль в триллере Run Rabbit Run. Режиссером фильма выступит Даина Рейд, ранее снявшая несколько эпизодов сериала «Рассказ служанки», где у Мосс также центральная роль. Картина будет снята по сценарию австралийской писательницы Ханны Кент, для которой это будет первым опытом работы для кино. Предполагается, что съемки пройдут в Австралии, так как эта страна успешно победила пандемию коронавируса.

Фильм расскажет о докторе Саре (Элизабет Мосс), занимающейся лечением бесплодия. У нее есть четкое понимание, как устроена человеческая жизнь: зачатие, рождение, проживание и смерть. Но странное поведение ее маленькой дочери Миа ставит под сомнение эти взгляды. Саре придется не только проверить свои убеждения на истинность, но и сразиться с призраком из своего прошлого.

Даина Рейд кроме «Рассказа служанки» выступала режиссером эпизодов в сериалах «Загрузка» и «Чужак». Элизабет Мосс является обладателем двух премий «Золотой глобус» за роли в сериалах «Рассказ служанки» и «Вершина озера».