Звезда «Будки поцелуев» Джои Кинг умилила фанатов, обняв бабушку в защитном костюме динозавра

Актриса показала отличную альтернативу защитной маске.

Звезда «Будки поцелуев» Джои Кинг умилила фанатов, обняв бабушку в защитном костюме динозавра

Джои Кинг нашла креативный способ безопасно обнять свою бабушку в ее день рождения. Актриса не виделась с родственницей с марта, когда объявили карантин. И вот спустя восемь месяцев бабушка и внучка наконец-то встретились. Чтобы соблюсти правила безопасности и заодно повеселить бабушку, Джои надела дутый костюм динозавра. Роликом с моментом объятий Кинг поделилась в своем Instagram.

«Безопасно обняла свою бабулю впервые с марта», — подписала фото Джои. Ее мама также поделилась фотографией Кинг в костюме динозавра и написала: «Джои нашла способ сделать это безопасно. С днем рождения главную женщину нашего семейства! Ты научила нас быть сильными и разумными. Ты лучшая мама из всех мам!»

На прошлой неделе Джои получила награду People’s Choice Awards 2020 за роль во второй части фильма «Будка поцелуев». Во время своей благодарственной речи Кинг сказала, что летом 2021 года выйдет третья часть фильма и отметила, что она будет последней.

«Я решила: если выиграю, то поделюсь с вами этими волнительными новостями. Я бы хотела, чтобы она вышла прямо завтра! Спасибо вам, ребята! Спасибо, что любите это кино и его персонажей так же, как их люблю я. Это так много для меня значит!» — сказала на церемонии Джои.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова