Звезда «Бойтесь ходячих мертвецов» ответил на слухи о кроссовере «в стиле Marvel»

Пока никакой конкретики нет, но возможно всякое.

 

Ленни Джеймс прокомментировал спекуляции, согласно которым телеканал AMC в будущем планирует снять кроссовер, в котором «в стиле Marvel» пересекутся сюжеты сериалов «Ходячие мертвецы» и «Бойтесь ходячих мертвецов». В свое время Джеймс стал первым актером, который сыграл в обоих этих телешоу, когда его персонаж по имени Морган Джонс перешел из материнского сериала в спин-офф, возглавив новую группу выживших. О возможном слиянии двух смежных проектов Джеймс в интервью Digital Spy сказал:

Хотел бы я принять участие в подобном фильме? Да, наверное. Я пока не вижу, каким образом это можно осуществить, но в отношении «Ходячих мертвецов» и «Бойтесь ходячих мертвецов» уже было много такого, чего я не мог себе вообразить, но это все же случалось. При этом должен оговориться, что я не обязательно являюсь источником информации на этот счет. Признаться, ранее до меня такие слухи не доходили. Но опять же это не значит, что эти сведения правдивы или ложны.

Любопытно, что в январе исполнительный продюсер «Бойтесь ходячих мертвецов» Скотт Гимпл заявил, что крупномасштабный кроссовер между двумя шоу стал бы «невероятно крутым проектом», но при этом отметил, что пока такое событие в планы создателей не входит. На данный момент «Бойтесь ходячих мертвецов» насчитывает шесть неполных сезонов — как и в случае с флагманским сериалом, работа была прервана из-за пандемии коронавируса.