Звезда «Блеска» Элисон Бри вспомнила, как случайно показала неприличное фото Эллен Дедженерес

Актриса рассказала о первой встрече с телеведущей.

Звезда «Блеска» Элисон Бри вспомнила, как случайно показала неприличное фото Эллен Дедженерес

Эллен Дедженерес продолжает создавать у зрителей праздничное рождественское настроение в специальном авторском шоу. В новом выпуске к ней присоединились также журналистка Гейл Кинг и актриса Элисон Бри. Последняя вспомнила, как впервые познакомилась с Дедженерес.

По ее словам, тогда они тренировались в одном и том же спортзале и их первая встреча была полна неловкости. К тому времени Элисон уже была хорошо знакома с местным тренером Джейсоном, с которым постоянно делилась забавными сообщениями и шутками. В тот день с утра она спешила показать ему неприличный снимок, забежала в зал и тут же предложила находившемуся там человеку заглянуть в ее телефон. Но вместо Джейсона снимок увидела Дедженерес. Хотя Элисон неоднократно извинилась перед Эллен, актриса призналась, что до сих пор стесняется произошедшего.

К счастью, юмористка восприняла инцидент легко и начала общение с Элисон, которое не прекращается до сих пор.

Вторая гостья — Гейл Кинг — вышла в эфир в студии с помощью видеосвязи. Журналистка призналась, что в этом году не станет повторять традицию и отмечать Рождество с детьми и лучшей подругой Опрой Уинфри на Гавайях. Связано это с тем, что Уинфри ввела обязательный двухнедельный карантин для всех посетителей ее особняка из-за угрозы коронавируса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина