Звезда «Бэтвумен» Руби Роуз едва не осталась парализованной из-за выполнения трюков

Актриса рассказала о том, что перенесла экстренную операцию. Травма, полученная из-за выполнения трюков, могла оставить ее парализованной. Видео с операции Руби опубликовала в своем Instagram.

Звезда «Бэтвумен» Руби Роуз едва не осталась парализованной из-за выполнения трюков

Последствием трюков стала грыжа двух позвоночных дисков. Повреждение было очень серьезным: Руби предупреждали, что из-за травм возможен разрыв спинного мозга. Ее не покидало чувство боли, и при этом актриса буквально не чувствовала своих рук. Но она успешно перенесла операцию, и теперь снова может радовать всех поклонников.

Осторожно, чувствительным не смотреть!

Звезда «Бэтвумен» даже решила поделиться с подписчиками видео, на котором показан весь ход операции. Актриса также поблагодарила ее лечащего врача.

Спасибо вам, доктор Брей, за все, что вы сделали, и за то, что позволили мне продолжать работать и делать то, что я люблю. Я у вас в вечном долгу,

― поделилась Роуз. В комментариях ней присоединился и профессиональный мотогонщик Кэри Харт, которому доктор тоже делал операцию. Он написал, что считает его лучшим врачом. «Он действительно не с этой планеты», ― ответила ему Роуз.

Подобные публикации Instagram обычно отмечает как потенциально неприемлемый контент, который может показаться пользователям неприятным или оскорбительным. Однако Руби знала, на что идет, и объяснила, зачем она выложила это в социальные сети.

Для всех, кто спрашивает, почему я разрешила им это снимать… Разве вы не смотрели эпизод «Анатомии страсти», где они оставили в пациенте полотенце?

― написала актриса.

Проблемы со спиной у Роуз давно. В январе прошлого года актриса перенесла операцию на позвоночнике. Руби опубликовала в Twitter фотографию, на которой она сидит в инвалидном кресле. Она хотела, чтобы поклонники заранее знали, что с ней происходит.

Последние несколько лет (десятилетий) я занимаюсь проблемами с позвоночником,

― написала она в Twitter.

Источник фото: Legion-Media