Звезда «Бэтвумен» Джависия Лесли хочет «масштабный черный кроссовер»

Ради этого она готова собирать персонажей отовсюду.

Звезда «Бэтвумен» Джависия Лесли хочет «масштабный черный кроссовер»

Джависия Лесли готова предстать перед фанатами «Бэтвумен» в образе Райан Уайлдер. Героиня придет на замену Кейт Кейн, которая пропала без вести после того, как Руби Роуз покинула сериал в мае прошлого года. Очевидно, Лесли видит перспективы в том, чтобы быть частью вселенной Стрелы, ведь, как оказалось, она надеется получить кроссовер с коллегами по каналу The CW — например, актерским составом «Черной Молнии».

Правда, из-за пандемии все планы на совместную работу придется отложить, что очень огорчает актрису.

«Я буквально убита горем из-за ситуации с COVID, потому что знаю, что это последний сезон «Черной Молнии», и я хотела бы сделать кроссовер с ними. Нафиса [Уильямс] и Джордан [Кэллоуэй] действительно мои хорошие друзья, и было бы здорово сыграть с ними и стать супергероями в одном шоу. Это было бы эпично», — заявила Лесли в интервью TVLine.

Актриса добавила, что готова сотрудничать с темнокожими персонажами из любых шоу, поскольку хочет сделать «масштабный черный кроссовер».

К слову, издание TVLine подтвердило, что ранее анонсированный кроссовер между «Бэтвумен» и «Суперменом и Лоис» пришлось отменить, и, по словам шоураннера Кэролайн Крис, это также означает, что Кара Дэнверс (Мелисса Бенойст), скорее всего, не успеет прибыть в Готэм до того, как завершится сериал «Супергерл».

«Мы не можем пересекать съемочные бригады из-за страха заражения COVID. Так что если бы «Супергерл» не закончилась в этом году, думаю, было бы больше возможностей. Но, боюсь, по крайней мере в этом году мы не сможем задействовать этот поворот», — объяснила продюсер.

Второй сезон «Бэтвумен» покажет, как Райан Уайлдер примеряется к супергеройскому образу, причем известно, что персонаж Лесли не только будет использовать боевой костюм для того, чтобы справиться с последствиями тяжелого прошлого, но и модернизирует его на свой вкус. Новые эпизоды шоу выйдут на The CW позднее в этом году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева