Звезда «Бесстыдников» Эмми Россум рассказала о личной потере

Актриса потеряла любимого пса, который жил с ней 14 лет.

Звезда «Бесстыдников» Эмми Россум рассказала о личной потере

На выходных Эмми Россум поделилась с поклонниками печальными новостями: умер ее любимый питомец — йоркширский терьер по кличке Синнэмэн (Корица).

Актриса опубликовала серию фотографий с песиком и написала в микроблоге: «Он был нашим другом почти 14 лет, сегодня мы потеряли его». Эмми отметила, что Синнэмэна любила вся ее семья, включая ее мужа Сэма, двух других ее собак Шугу и Пэппер, а также кошку Фиону.

«Он любил кушать, спать и путешествовать. Любил лаять на детей и подбирать на улице выброшенные корки от пиццы. Он любил, когда его брали на руки, любил быть любимым. Я навсегда останусь его мамой. Он был моим любимым мальчиком», — подытожила актриса.

Подписчики Россум наводнили ее комментарии соболезнованиями. Отреагировал и ее коллега по «Бесстыдникам» Камерон Монахэн, который написал: «Сожалею о твоей потере. Синнэмэн был хорошим щеночком».

Позже Эмми выложила еще одну публикацию, в которой рассказала, как впервые вышла на утреннюю прогулку без любимца. «В первый раз гулять без тебя было очень сложно. Люблю тебя. Молюсь, чтобы на небесах весь выброшенный хлебушек был твоим», — написала Россум. Затем она опубликовала снимок, на котором обнимает свою собаку по кличке Шуга, и подписала его: «Держите своих любимых близко».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова