Звезда «Бесстыдников» Эмми Россум поддержала мужа на премьере «Мистера робота»

В Лос-Анджелесе прошла премьера четвертого и заключительного сезона «Мистера Робота», которую посетил не только исполнитель главной роли Рами Малек, но и режиссер шоу Сэм Эйсмейл вместе с супругой Эмми Россум.

 

Звезда «Бесстыдников» Эмми Россум поддержала мужа на премьере «Мистера робота»

Эмми Россум, прославившаяся благодаря роли бунтарки Фионы Галлагер в тв-шоу «Бесстыдники», привыкла купаться в лучах славы. Вот и на вчерашней премьере финального сезона «Мистера Робота», на которую она пришла вместе с мужем Сэмом Эсмейлом и по совместительству создателем сериала, она вновь перетянула все внимание на себя.

Мероприятие по случаю выхода четвертого и заключительного сезона психологического триллера «Мистер Робот» прошло в Лос-Анджелесе. 33-летняя актриса блистала на вечере в потрясающем красном платье, подчеркивающем ее безупречную фигуру. В качестве аксессуара Россум выбрала миниатюрный клатч того же цвета.

Режиссер и сценарист Сэм Эсмейл в отличие от красавицы-жены предпочел не выделяться и надел классический черный костюм. Напомним, что Эсмейл и Россум поженились в 2017 году, до этого пара встречалась в течение четырех лет.

На красной дорожке также засветились Рами Малек, исполнитель роли Эллиота Алдерсона, и Кристиан Слэйтер, сыгравший главного антагониста, того самого мистера Робота.

Первый эпизод четвертого сезона выйдет 6 октября, финал сериала зрители увидят в самом конце декабря. По словам самого Малека, в конце всех поклонников шоу ждет настоящий катарсис.

Источник фото: Legion-Media/East News