Звезда «Бесстыдников» Джереми Аллен Уайт и Эддисон Тимлин снова стали родителями

У Джереми Аллен Уайта родилась дочка.

Звезда «Бесстыдников» Джереми Аллен Уайт и Эддисон Тимлин снова стали родителями

У Джереми Аллен Уайта, известного по роли Филипа «Липа» Галлагера в «Бесстыдниках», и актрисы Эддисон Тимлин (она исполнила роль Саши Бингем в комедийном сериале «Блудливая Калифорния») родилась дочка. Об этом новоиспеченные родители рассказали в своих аккаунтах в Instagram.

Джереми Аллен Уайт и Эддисон Тимлин назвали малышку Эзер Билли Уайт (Ezer Billie White). Молодая мама опубликовала в своем микроблоге фотографию новорожденной девочки, которую держит на руках ее знаменитый отец.

«Добро пожаловать в этот мир, малышка, он только что стал намного ярче», — написала Эддисон Тимлин в своем профиле в Instagram.

Многие звезды не афишируют события своей личной жизни, однако Джереми Аллен Уайт и Эддисон Тимлин не стали скрывать, что ждут ребенка. Об ожидании первенца они сообщили в июне в соцсети. На этой же площадке будущая мама рассказала, что выбрала крестную для своей малышки. Ей станет Дакота Джонсон.

Напомним, что Джереми Аллен Уайт и Эддисон Тимлин познакомились в 2008 году. Актеры вместе участвовали в съемках фильма. Однако в отношения вступили лишь спустя несколько лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова