Звезда «Бамблби» станет преемницей Соколиного Глаза в Marvel

Съемки сериала начнутся осенью.

Звезда «Бамблби» станет преемницей Соколиного Глаза в Marvel

В последнее время новости о киновселенной Marvel в основном были сосредоточены вокруг «Черной Вдовы» и даты ее премьеры и сериалов «Сокол и Зимний солдат» и «ВандаВижен». А вот о «Соколином Глазе» новостей не было. Что не означало, что работы над проектом не идут. И вот теперь сайт The Illuminerdi готов поделиться порцией новостей об этом сериале.

По имеющейся инсайдерской информации, производство сериала планируется возобновить в октябре в Атланте, штат Джорджия. Сериал будет состоять из шести эпизодов и рассказывать, как Соколиный Глаз тренирует свою протеже Кейт Бишоп, чтобы передать ей мантию супергероя. И две главные роли в сериале исполнят Джереми Реннер, до этого уже многократно игравший Соколиного Глаза в фильмах Marvel, и Хейли Стайнфелд («Бамблби», «Игра Эндера», «Ромео и Джульетта»).

Инсайдер Джереми Конрад имеет несколько другую информацию, но достаточно близкую с сообщенной сайтом Illuminerdi. Он утверждает, что актриса еще не подписала конктракт о съемках в данном сериале. Но переговоры находятся на поздней стадии, подписание бумаг стоит ждать в ближайшие дни.

Персонаж Кейт Бишоп стала популярным героем комиксов Marvel после того, как ее историю рассказал Мэтт Фрэкшн в 2012 году. Предполагается, что именно комиксы Фрэкшна станут основой для сериала. Официальной информации о сюжете сериала нет.