Звезда «Бамблби» Джон Сина выпустит книгу с мотивирующими цитатами из Twitter

Каждая из мудрых мыслей актера собирала десятки тысяч лайков.

Звезда «Бамблби» Джон Сина выпустит книгу с мотивирующими цитатами из Twitter

Выяснилось, что 16-кратный чемпион по рестлингу Джон Сина, ставший актером, решил попробовать себя и в новой сфере. Артист анонсировал выпуск собственных книг. В них войдут те вдохновляющие цитаты из Twitter, которыми он охотно делился с фолловерами все последние месяцы. Так, например, его твит «Работайте усердно, но никогда не теряйте себя в том, ради чего вы работаете» собрал в ответ десятки тысяч лайков.

Сина объявил, что адаптирует мотивирующие изречения в две новые книги: одна будет издана для детей, а вторая станет доступна для читателей всех возрастов. Оба издания опубликуют в апреле 2021 года.

«Мы все о многом думаем, особенно сейчас, учитывая текущее состояние мира. Слова поддержки могут помочь нам сохранить мотивацию и сосредоточиться на том, что действительно важно, и я надеюсь, что обе книги вдохновят детей и взрослых стать лучшими версиями самих себя», — отметил Джон.

Детская книга, согласно замыслу актера, поможет маленьким читателям пройти через этап взросления и почерпнуть полезную мудрость. Во втором сборнике Джон делится мыслями о «настойчивости» и «амбициях» и «призывает читателей быть смелыми, храбрыми, не смиряться с дискомфортом и максимально использовать все возможности».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина