Звезда «Анатомии страсти» толкнула речь против ненависти к азиатам

Актриса призвала поддержать азиатских американцев.

Звезда «Анатомии страсти» толкнула речь против ненависти к азиатам

Сандра О, известная как доктор Кристина Янг в «Анатомии страсти», произнесла эмоциональную речь в Питтсбурге. Она обсудила недавний всплеск преступлений на почве ненависти против американцев азиатского происхождения и то, как люди могут помочь поддержать сообщество. «Для многих из нас в нашем сообществе это первый раз, когда мы даже можем выразить свой страх и гнев, и я действительно очень благодарна всем, кто готов слушать. Я знаю одну вещь: многие в нашем сообществе очень напуганы, и я это понимаю. И один из способов преодолеть наш страх — обратиться к нашему сообществу», — говорит Сандра.

Она призвала помогать друг другу и перестать оскорблять азиатов. «Мы должны понять, как американцы азиатского происхождения, нам просто нужно протянуть руку нашим сестрам и братьям», — утверждает актриса. Звезда сказала, что нужно гордиться своим происхождением и бороться за свои права до последнего.

Ранее на этой неделе произошла серия перестрелок в трех спа-салонах Атланты, в результате которых погибли восемь человек, шесть из которых были азиатского происхождения. Во время пресс-конференции в среду полиция объявила, что 21-летний мужчина был арестован и признался в этом, хотя он утверждал, что это не было связано с расизмом с его стороны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко