Звезда «Анатомии страсти» Патрик Демпси вернется в сиквеле «Зачарованной»

Зачарованная станет разочарованной.

Звезда «Анатомии страсти» Патрик Демпси вернется в сиквеле «Зачарованной»

Американский актер и автогонщик Патрик Демпси собирается воспроизвести еще одну из своих любимых ролей. Об этом он рассказал на утреннем шоу в четверг 14 января. 55-летний актер и его коллега Эми Адамс готовятся к съемкам в новой части фильма «Зачарованная» от компании Disney. Демпси сыграл Роберта Филиппа, нью-йоркского адвоката по разводам, который влюбляется в попавшую в реальный мир сказочную принцессу Жизель. Во время интервью Патрик рассказал о новом сценарии к продолжению фильма. Вторая часть будет рассказывать о том, что главная героиня, прожив в реальности 10 лет, разочаровалась в ней и заскучала по сказочному миру.

Исполнитель главной роли заявил, что в их среде уже ходят слухи о будущих съемках: «Мы будем снимать это весной, и это здорово». Он также порадовался, что снова будет работать со своей партнершей по фильму: «Эми Адамс такая потрясающая в этом фильме. Участие в этом проекте было забавным».

Кроме новостей о предстоящем возобновлении известной картины, Демпси поговорил с ведущим о своем шокирующем ноябрьском возвращении в новый сезон «Анатомии страсти» после того, как его герой — Дерек Шепард — погиб по сценарию. Патрик подтвердил, что появится еще в нескольких эпизодах в виде сна одной из героинь. «Было здорово видеть всех, снова работать вместе, и это было действительно необычно и неожиданно», — признался актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская